МЫ СДЕЛАЕМ ТЕБЯ СИЛЬНЕЕ

ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНУЮ ТРЕНИРОВКУ

МЫ СДЕЛАЕМ ТЕБЯ СИЛЬНЕЕ!

ЗАПИСАТЬСЯ
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОБНУЮ ТРЕНИРОВКУ. ЖМИ!

КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ И КРОССФИТА EVOLVE GYM!

НАЧИНАЮЩИЙ УРОВЕНЬ

Если Вы никогда не занимались единоборствами и кроссфитом, то сейчас самое время начать! Сейчас или никогда!
Наш клуб – это то место, где Вы научитесь основам ударных и борцовских техник, усовершенствуете свое тело под руководством квалифицированных специалистов в кратчайшие сроки.

ПРОДВИНУТЫЙ УРОВЕНЬ

Нас выбирают многие профессиональные спортсмены, такие как: Никита Крылов, Али Багаутинов, Николай Алексахин, Олег Борисов, Алексей Махно и многие другие, так как мы предоставляем все необходимые условия для того, чтобы подготовить Вас к любым соревнованиям, и вывести Ваши навыки на новый уровень.

КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ И КРОССФИТА EVOLVE GYM В ЦИФРАХ:

> 200

Групповых тренировок в месяц

> 1300 м2

Общая площадь клуба

более 3000

Проданных абонементов

менее 5 минут

На общ. транспорте от метро «Павелецкая»
и «Пролетарская»

5,0

Наша оценка на Яндекс.Картах
«Выбор пользователей»

Безвозвратно сожженных калорий

КЛУБ ЕДИНОБОРСТВ И КРОССФИТА EVOLVE GYM В ЦИФРАХ:

> 200

Групповых тренировок в месяц

> 1300 м2

Общая площадь клуба

более 3000

Проданных абонементов

менее 5 минут

На общ. транспорте от метро «Павелецкая»
и «Пролетарская»

5,0

Наша оценка на Яндекс.Картах
«Выбор пользователей»

Безвозвратно сожженных калорий

ЗАПИСАТЬСЯ НА БЕСПЛАТНУЮ ТРЕНИРОВКУ

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

НАША КОМАНДА

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК

  • Детская секция бокса (от 5 до 12 лет)
  • 16:00- 17:00
  • Джамалейл Тутаев
  • Бразильское джиу-джитсу
  • 20:30- 22:00
  • Юсуп Саадулаев
  • Записаться
  • Женская группа / Фитнес-ММА
  • 20:30- 22:00
  • Роман Гнездилов
  • Записаться
  • Детская секция вольной борьбы (от 5 до 12 лет)
  • 17:30- 18:30
  • Магомед Арсанов
  • Функциональная подготовка бойцов
  • 18:00- 19:00
  • Арби Вацаев
  • Детская секция бокса (от 5 до 12 лет)
  • 16:00- 17:00
  • Джамалейл Тутаев
  • Бразильское джиу-джитсу
  • 20:30- 22:00
  • Юсуп Саадулаев
  • Записаться
  • Женская группа / Фитнес-ММА
  • 20:30- 22:00
  • Роман Гнездилов
  • Записаться
  • Детская секция вольной борьбы (от 5 до 12 лет)
  • 17:30- 18:30
  • Магомед Арсанов
  • Функциональная подготовка бойцов
  • 18:00- 19:00
  • Арби Вацаев
  • Детская секция бокса (от 5 до 12 лет)
  • 16:00- 17:00
  • Джамалейл Тутаев
  • Бразильское джиу-джитсу
  • 20:30- 22:00
  • Юсуп Саадулаев
  • Записаться
  • Женская группа / Фитнес-ММА
  • 20:30- 22:00
  • Роман Гнездилов
  • Записаться
  • Детская секция вольной борьбы (от 5 до 12 лет)
  • 13:00- 14:00
  • Магомед Арсанов

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

НА 3 МЕСЯЦА
16.000
НА 6 МЕСЯЦЕВ
25.000
НА 12 МЕСЯЦЕВ
40.000
НА 3 МЕСЯЦА
16.000
НА 6 МЕСЯЦЕВ
25.000
НА 12 МЕСЯЦЕВ
40.000
WhatsApp chat