Расписание

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
07:00
Бразильское джиу-джитсу
07:00 - 08:30
ММА
07:00 - 08:30
Грепплинг
07:00 - 08:30
Бразильское джиу-джитсу
07:00 - 08:30
ММА
07:00 - 08:30
Грепплинг
07:00 - 08:30
Бразильское джиу-джитсу
07:00 - 08:30
ММА
07:00 - 08:30
08:00
ММА
08:00 - 09:30
ММА
08:00 - 09:30
10:00
ММА
10:00 - 11:30
11:00
Кроссфит
11:00 - 12:00
Кроссфит
11:00 - 12:00
Кроссфит
11:00 - 12:00
Кроссфит
11:00 - 12:00
Дзюдо/Самбо - Детская группа от 4-12 лет
11:00 - 12:00
Грепплинг
11:00 - 12:30
12:00
Стрейчинг
12:00 - 13:00
12:30
Бразильское джиу-джитсу
12:30 - 14:00
13:30
Тайский бокс
13:30 - 15:00
17:00
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Дзюдо/Самбо - Детская группа от 4-12 лет
17:00 - 18:00
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Дзюдо/Самбо - Детская группа от 4-12 лет
17:00 - 18:00
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
18:00
Кроссфит
18:00 - 19:00
Кроссфит
18:00 - 19:00
19:00
Кроссфит
19:00 - 20:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
Стрейчинг
19:00 - 20:00
Кроссфит
19:00 - 20:00
Грепплинг
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Кроссфит
19:00 - 20:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
Стрейчинг
19:00 - 20:00
Кроссфит
19:00 - 20:00
Грепплинг
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Кроссфит
19:00 - 20:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
20:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
Стрейчинг
20:00 - 21:00
Стрейчинг
20:00 - 21:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
Стрейчинг
20:00 - 21:00
Стрейчинг
20:00 - 21:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
Стрейчинг
20:00 - 21:00
20:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Вольная Борьба
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Вольная Борьба
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
ВРЕМЯПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
07:00
Бразильское джиу-джитсу
07:00 - 08:30
ММА
07:00 - 08:30
Грепплинг
07:00 - 08:30
Бразильское джиу-джитсу
07:00 - 08:30
ММА
07:00 - 08:30
Грепплинг
07:00 - 08:30
Бразильское джиу-джитсу
07:00 - 08:30
ММА
07:00 - 08:30
08:00
ММА
08:00 - 09:30
ММА
08:00 - 09:30
10:00
ММА
10:00 - 11:30
11:00
Кроссфит
11:00 - 12:00
Кроссфит
11:00 - 12:00
Кроссфит
11:00 - 12:00
Кроссфит
11:00 - 12:00
Дзюдо/Самбо - Детская группа от 4-12 лет
11:00 - 12:00
Грепплинг
11:00 - 12:30
12:00
Стрейчинг
12:00 - 13:00
12:30
Бразильское джиу-джитсу
12:30 - 14:00
13:30
Тайский бокс
13:30 - 15:00
17:00
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Дзюдо/Самбо - Детская группа от 4-12 лет
17:00 - 18:00
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Дзюдо/Самбо - Детская группа от 4-12 лет
17:00 - 18:00
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
18:00
Кроссфит
18:00 - 19:00
Кроссфит
18:00 - 19:00
19:00
Кроссфит
19:00 - 20:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
Стрейчинг
19:00 - 20:00
Кроссфит
19:00 - 20:00
Грепплинг
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Кроссфит
19:00 - 20:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
Стрейчинг
19:00 - 20:00
Кроссфит
19:00 - 20:00
Грепплинг
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Кроссфит
19:00 - 20:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
20:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
Стрейчинг
20:00 - 21:00
Стрейчинг
20:00 - 21:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
Стрейчинг
20:00 - 21:00
Стрейчинг
20:00 - 21:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
Стрейчинг
20:00 - 21:00
20:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Вольная Борьба
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Вольная Борьба
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
  • Бразильское джиу-джитсу
  • 07:00- 08:30
  • Артем Погребняк
  • Записаться
  • Бразильское джиу-джитсу
  • 20:30- 22:00
  • Юсуп Саадулаев
  • Записаться
  • Женская группа / Фитнес-ММА
  • 20:30- 22:00
  • Роман Гнездилов
  • Записаться
  • Дзюдо/Самбо - Детская группа от 4-12 лет
  • 17:00- 18:00
  • Вероника Футина
  • Бразильское джиу-джитсу
  • 07:00- 08:30
  • Артем Погребняк
  • Записаться
  • Бразильское джиу-джитсу
  • 20:30- 22:00
  • Юсуп Саадулаев
  • Записаться
  • Женская группа / Фитнес-ММА
  • 20:30- 22:00
  • Роман Гнездилов
  • Записаться
  • Дзюдо/Самбо - Детская группа от 4-12 лет
  • 17:00- 18:00
  • Вероника Футина
  • Бразильское джиу-джитсу
  • 07:00- 08:30
  • Артем Погребняк
  • Записаться
  • Бразильское джиу-джитсу
  • 20:30- 22:00
  • Юсуп Саадулаев
  • Записаться
  • Женская группа / Фитнес-ММА
  • 20:30- 22:00
  • Роман Гнездилов
  • Записаться
  • Дзюдо/Самбо - Детская группа от 4-12 лет
  • 11:00- 12:00
  • Вероника Футина
WhatsApp chat