Расписание

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
07:00
Бокс
07:00 - 08:30
Грепплинг
07:00 - 08:30
Бокс
07:00 - 08:30
Грепплинг
07:00 - 08:30
Бокс
07:00 - 08:30
08:00
ММА
08:00 - 09:30
ММА
08:00 - 09:30
10:00
ММА
10:00 - 11:30
11:00
Кроссфит
11:00 - 12:00
ММА
11:00 - 12:30
Кроссфит
11:00 - 12:00
ММА
11:00 - 12:30
Кроссфит
11:00 - 12:00
ММА
11:00 - 12:30
Кроссфит
11:00 - 12:00
11:30
Грепплинг
11:30 - 13:00
12:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Стретчинг
12:00 - 13:00
13:00
Детская секция вольной борьбы (от 5 до 12 лет)
13:00 - 14:00
Бразильское джиу-джитсу
13:00 - 14:30
13:30
Тайский бокс
13:30 - 15:00
15:00
Вольная Борьба
15:00 - 16:30
16:00
Детская секция бокса (от 5 до 12 лет)
16:00 - 17:00
Детская секция бокса (от 5 до 12 лет)
16:00 - 17:00
Детская секция бокса (от 5 до 12 лет)
16:00 - 17:00
17:00
Бокс
17:00 - 18:30
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Тайский бокс
17:00 - 18:30
Бокс
17:00 - 18:30
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Тайский бокс
17:00 - 18:30
Бокс
17:00 - 18:30
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
17:30
Детская секция вольной борьбы (от 5 до 12 лет)
17:30 - 18:30
Детская секция вольной борьбы (от 5 до 12 лет)
17:30 - 18:30
18:00
Функциональная подготовка бойцов
18:00 - 19:00
Функциональная подготовка бойцов
18:00 - 19:00
18:30
Кроссфит
18:30 - 19:30
Кроссфит
18:30 - 19:30
Кроссфит
18:30 - 19:30
19:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
Кроссфит
19:00 - 20:00
Грепплинг
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
Кроссфит
19:00 - 20:00
Грепплинг
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
19:30
Кроссфит
19:30 - 20:30
Кроссфит
19:30 - 20:30
Кроссфит
19:30 - 20:30
20:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
Стретчинг
20:00 - 21:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
Стретчинг
20:00 - 21:00
20:30
Кроссфит
20:30 - 21:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Вольная Борьба
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Кроссфит
20:30 - 21:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Вольная Борьба
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Кроссфит
20:30 - 21:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
ВРЕМЯПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
07:00
Бокс
07:00 - 08:30
Грепплинг
07:00 - 08:30
Бокс
07:00 - 08:30
Грепплинг
07:00 - 08:30
Бокс
07:00 - 08:30
08:00
ММА
08:00 - 09:30
ММА
08:00 - 09:30
10:00
ММА
10:00 - 11:30
11:00
Кроссфит
11:00 - 12:00
ММА
11:00 - 12:30
Кроссфит
11:00 - 12:00
ММА
11:00 - 12:30
Кроссфит
11:00 - 12:00
ММА
11:00 - 12:30
Кроссфит
11:00 - 12:00
11:30
Грепплинг
11:30 - 13:00
12:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Стретчинг
12:00 - 13:00
13:00
Детская секция вольной борьбы (от 5 до 12 лет)
13:00 - 14:00
Бразильское джиу-джитсу
13:00 - 14:30
13:30
Тайский бокс
13:30 - 15:00
15:00
Вольная Борьба
15:00 - 16:30
16:00
Детская секция бокса (от 5 до 12 лет)
16:00 - 17:00
Детская секция бокса (от 5 до 12 лет)
16:00 - 17:00
Детская секция бокса (от 5 до 12 лет)
16:00 - 17:00
17:00
Бокс
17:00 - 18:30
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Тайский бокс
17:00 - 18:30
Бокс
17:00 - 18:30
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Тайский бокс
17:00 - 18:30
Бокс
17:00 - 18:30
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
17:30
Детская секция вольной борьбы (от 5 до 12 лет)
17:30 - 18:30
Детская секция вольной борьбы (от 5 до 12 лет)
17:30 - 18:30
18:00
Функциональная подготовка бойцов
18:00 - 19:00
Функциональная подготовка бойцов
18:00 - 19:00
18:30
Кроссфит
18:30 - 19:30
Кроссфит
18:30 - 19:30
Кроссфит
18:30 - 19:30
19:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
Кроссфит
19:00 - 20:00
Грепплинг
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
Кроссфит
19:00 - 20:00
Грепплинг
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
19:30
Кроссфит
19:30 - 20:30
Кроссфит
19:30 - 20:30
Кроссфит
19:30 - 20:30
20:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
Стретчинг
20:00 - 21:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
Стретчинг
20:00 - 21:00
20:30
Кроссфит
20:30 - 21:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Вольная Борьба
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Кроссфит
20:30 - 21:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Вольная Борьба
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Кроссфит
20:30 - 21:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
  • Детская секция бокса (от 5 до 12 лет)
  • 16:00- 17:00
  • Джамалейл Тутаев
  • Бразильское джиу-джитсу
  • 20:30- 22:00
  • Юсуп Саадулаев
  • Записаться
  • Женская группа / Фитнес-ММА
  • 20:30- 22:00
  • Роман Гнездилов
  • Записаться
  • Детская секция вольной борьбы (от 5 до 12 лет)
  • 17:30- 18:30
  • Магомед Арсанов
  • Функциональная подготовка бойцов
  • 18:00- 19:00
  • Арби Вацаев
  • Детская секция бокса (от 5 до 12 лет)
  • 16:00- 17:00
  • Джамалейл Тутаев
  • Бразильское джиу-джитсу
  • 20:30- 22:00
  • Юсуп Саадулаев
  • Записаться
  • Женская группа / Фитнес-ММА
  • 20:30- 22:00
  • Роман Гнездилов
  • Записаться
  • Детская секция вольной борьбы (от 5 до 12 лет)
  • 17:30- 18:30
  • Магомед Арсанов
  • Функциональная подготовка бойцов
  • 18:00- 19:00
  • Арби Вацаев
  • Детская секция бокса (от 5 до 12 лет)
  • 16:00- 17:00
  • Джамалейл Тутаев
  • Бразильское джиу-джитсу
  • 20:30- 22:00
  • Юсуп Саадулаев
  • Записаться
  • Женская группа / Фитнес-ММА
  • 20:30- 22:00
  • Роман Гнездилов
  • Записаться
  • Детская секция вольной борьбы (от 5 до 12 лет)
  • 13:00- 14:00
  • Магомед Арсанов
WhatsApp chat