Расписание

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
07:00
Бокс
07:00 - 08:30
Грепплинг
07:00 - 08:30
Бокс
07:00 - 08:30
Грепплинг
07:00 - 08:30
Бокс
07:00 - 08:30
07:30
Кроссфит
07:30 - 08:30
Кроссфит
07:30 - 08:30
08:00
ММА
08:00 - 09:30
ММА
08:00 - 09:30
10:00
ММА
10:00 - 11:30
11:00
Кроссфит
11:00 - 12:00
ММА
11:00 - 12:30
ММА (профессионалы)
11:00 - 12:30
Кроссфит
11:00 - 12:00
ММА
11:00 - 12:30
ММА (профессионалы)
11:00 - 12:30
Кроссфит
11:00 - 12:00
ММА
11:00 - 12:30
Кроссфит
11:00 - 12:00
11:30
Грепплинг
11:30 - 13:00
12:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Карате ДЕТИ (5-12 лет)
12:00 - 13:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
13:00
Бразильское джиу-джитсу ДЕТИ (5-12 лет)
13:00 - 14:00
Бразильское джиу-джитсу
13:00 - 14:30
Тяжелая атлетика
13:00 - 14:30
13:30
Тайский бокс
13:30 - 15:00
15:00
Вольная Борьба
15:00 - 16:30
17:00
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Тайский бокс
17:00 - 18:30
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Тайский бокс
17:00 - 18:30
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
17:30
Вольная борьба ДЕТИ (5-12 лет)
17:30 - 18:30
Карате ДЕТИ (5-12 лет)
17:30 - 18:30
Вольная борьба ДЕТИ (5-12 лет)
17:30 - 18:30
Карате ДЕТИ (5-12 лет)
17:30 - 18:30
Вольная борьба ДЕТИ (5-12 лет)
17:30 - 18:30
18:30
Кроссфит
18:30 - 19:30
Кроссфит
18:30 - 19:30
Кроссфит
18:30 - 19:30
19:00
Бокс ДЕТИ (5-12 лет)
19:00 - 20:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
Бразильское джиу-джитсу ДЕТИ (5-12 лет)
19:00 - 20:00
Кроссфит
19:00 - 20:00
Грепплинг
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Бокс ДЕТИ (5-12 лет)
19:00 - 20:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
Бразильское джиу-джитсу ДЕТИ (5-12 лет)
19:00 - 20:00
Кроссфит
19:00 - 20:00
Грепплинг
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Бокс ДЕТИ (5-12 лет)
19:00 - 20:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
19:30
Кроссфит
19:30 - 20:30
Кроссфит
19:30 - 20:30
Кроссфит
19:30 - 20:30
20:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
20:30
Кроссфит
20:30 - 21:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Вольная Борьба
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Кроссфит
20:30 - 21:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Вольная Борьба
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Кроссфит
20:30 - 21:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
ВРЕМЯПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
07:00
Бокс
07:00 - 08:30
Грепплинг
07:00 - 08:30
Бокс
07:00 - 08:30
Грепплинг
07:00 - 08:30
Бокс
07:00 - 08:30
07:30
Кроссфит
07:30 - 08:30
Кроссфит
07:30 - 08:30
08:00
ММА
08:00 - 09:30
ММА
08:00 - 09:30
10:00
ММА
10:00 - 11:30
11:00
Кроссфит
11:00 - 12:00
ММА
11:00 - 12:30
ММА (профессионалы)
11:00 - 12:30
Кроссфит
11:00 - 12:00
ММА
11:00 - 12:30
ММА (профессионалы)
11:00 - 12:30
Кроссфит
11:00 - 12:00
ММА
11:00 - 12:30
Кроссфит
11:00 - 12:00
11:30
Грепплинг
11:30 - 13:00
12:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
Карате ДЕТИ (5-12 лет)
12:00 - 13:00
Кроссфит
12:00 - 13:00
13:00
Бразильское джиу-джитсу ДЕТИ (5-12 лет)
13:00 - 14:00
Бразильское джиу-джитсу
13:00 - 14:30
Тяжелая атлетика
13:00 - 14:30
13:30
Тайский бокс
13:30 - 15:00
15:00
Вольная Борьба
15:00 - 16:30
17:00
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Тайский бокс
17:00 - 18:30
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
Тайский бокс
17:00 - 18:30
Вольная Борьба
17:00 - 18:30
17:30
Вольная борьба ДЕТИ (5-12 лет)
17:30 - 18:30
Карате ДЕТИ (5-12 лет)
17:30 - 18:30
Вольная борьба ДЕТИ (5-12 лет)
17:30 - 18:30
Карате ДЕТИ (5-12 лет)
17:30 - 18:30
Вольная борьба ДЕТИ (5-12 лет)
17:30 - 18:30
18:30
Кроссфит
18:30 - 19:30
Кроссфит
18:30 - 19:30
Кроссфит
18:30 - 19:30
19:00
Бокс ДЕТИ (5-12 лет)
19:00 - 20:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
Бразильское джиу-джитсу ДЕТИ (5-12 лет)
19:00 - 20:00
Кроссфит
19:00 - 20:00
Грепплинг
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Бокс ДЕТИ (5-12 лет)
19:00 - 20:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
Бразильское джиу-джитсу ДЕТИ (5-12 лет)
19:00 - 20:00
Кроссфит
19:00 - 20:00
Грепплинг
19:00 - 20:30
Тайский бокс
19:00 - 20:30
Бокс ДЕТИ (5-12 лет)
19:00 - 20:00
Бокс
19:00 - 20:30
ММА
19:00 - 20:30
19:30
Кроссфит
19:30 - 20:30
Кроссфит
19:30 - 20:30
Кроссфит
19:30 - 20:30
20:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
Кроссфит
20:00 - 21:00
20:30
Кроссфит
20:30 - 21:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Вольная Борьба
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Кроссфит
20:30 - 21:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Вольная Борьба
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
Кроссфит
20:30 - 21:30
Бразильское джиу-джитсу
20:30 - 22:00
Женская группа / Фитнес-ММА
20:30 - 22:00
ММА
20:30 - 22:00
  • Вольная борьба ДЕТИ (5-12 лет)
  • 17:30- 18:30
  • Бокс ДЕТИ (5-12 лет)
  • 19:00- 20:00
  • ММА (профессионалы)
  • 11:00- 12:30
  • Шамиль Абдулаев
  • Карате ДЕТИ (5-12 лет)
  • 17:30- 18:30
  • Бразильское джиу-джитсу ДЕТИ (5-12 лет)
  • 19:00- 20:00
  • Вольная борьба ДЕТИ (5-12 лет)
  • 17:30- 18:30
  • Бокс ДЕТИ (5-12 лет)
  • 19:00- 20:00
  • ММА (профессионалы)
  • 11:00- 12:30
  • Шамиль Абдулаев
  • Карате ДЕТИ (5-12 лет)
  • 17:30- 18:30
  • Бразильское джиу-джитсу ДЕТИ (5-12 лет)
  • 19:00- 20:00
  • Вольная борьба ДЕТИ (5-12 лет)
  • 17:30- 18:30
  • Бокс ДЕТИ (5-12 лет)
  • 19:00- 20:00
  • Карате ДЕТИ (5-12 лет)
  • 12:00- 13:00
  • Бразильское джиу-джитсу ДЕТИ (5-12 лет)
  • 13:00- 14:00
  • Тяжелая атлетика
  • 13:00- 14:30
  • Владимир Суржиков
WhatsApp chat