Расписание тренировок в период майских праздников (с 3 по 10 мая включительно)

❗️🔥 Расписание тренировок в период майских праздников (с 3 по 10 мая включительно):

*обратите внимание, что 1 и 2 мая (суббота и воскресенье) клуб работает по стандартному расписанию и графику!

3 мая (понедельник):
График работы клуба: 09:00 – 19:00
09:00 – Бокс (Руслан Юнусов)
11:00 – ММА (Александр Сидорин)
11:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Бокс (Алексей Ермохин)
12:30 – Фитнес-ММА (Роман Гнездилов)
12:30 – Бразильское джиу-джитсу (Юсуп Саадулаев)
14:00 – ММА (Арслан Еслемесов)
16:00 – Вольная борьба (Артур Ахмедов)

4 мая (вторник):
График работы клуба: 09:00 – 19:00
10:00 – ММА (Арслан Еслемесов)
11:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Растяжка (Ульяна Федина)
11:30 – Грэпплинг (Павел Исаев)
12:00 – ММА (Роман Гнездилов)
13:00 – Бразильское джиу-джитсу (Павел Исаев)
13:30 – Тайский бокс (Максим Баскаков)
14:30 – Грэпплинг для ММА (Юсуп Саадулаев)
15:00 – Детская группа по вольной борьбе (Магомед Арсанов)
16:00 – Функциональная подготовка бойцов (Арби Вацаев)

5 мая (среда):
График работы клуба: 09:00 – 19:00
09:00 – Бокс (Руслан Юнусов)
11:00 – ММА (Александр Сидорин)
11:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Бокс (Алексей Ермохин)
12:30 – Фитнес-ММА (Роман Гнездилов)
12:30 – Бразильское джиу-джитсу (Юсуп Саадулаев)
14:00 – ММА (Арслан Еслемесов)
16:00 – Вольная борьба (Артур Ахмедов)

6 мая (четверг):
График работы клуба: 09:00 – 19:00
10:00 – ММА (Арслан Еслемесов)
11:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Растяжка (Ульяна Федина)
11:30 – Грэпплинг (Павел Исаев)
12:00 – ММА (Роман Гнездилов)
13:00 – Бразильское джиу-джитсу (Павел Исаев)
13:30 – Тайский бокс (Максим Баскаков)
14:30 – Грэпплинг для ММА (Юсуп Саадулаев)
15:00 – Детская группа по вольной борьбе (Магомед Арсанов)
16:00 – Функциональная подготовка бойцов (Арби Вацаев)

7 мая (пятница):
График работы клуба: 09:00 – 19:00
09:00 – Бокс (Руслан Юнусов)
11:00 – ММА (Александр Сидорин)
11:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Бокс (Алексей Ермохин)
12:30 – Фитнес-ММА (Роман Гнездилов)
12:30 – Бразильское джиу-джитсу (Юсуп Саадулаев)
14:00 – ММА (Арслан Еслемесов)
16:00 – Вольная борьба (Артур Ахмедов)

8 мая (суббота):
График работы клуба: 09:00 – 19:00
10:00 – ММА (Арслан Еслемесов)
11:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Растяжка (Ульяна Федина)
11:30 – Грэпплинг (Павел Исаев)
12:00 – ММА (Роман Гнездилов)
13:00 – Бразильское джиу-джитсу (Павел Исаев)
13:30 – Тайский бокс (Максим Баскаков)
14:30 – Детская группа по вольной борьбе (Магомед Арсанов)

9 мая (воскресенье):
График работы клуба: 10:00 – 18:00

10 мая (понедельник):
График работы клуба: 09:00 – 19:00
09:00 – Бокс (Руслан Юнусов)
11:00 – ММА (Александр Сидорин)
11:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Кроссфит (Никита Мягков)
12:00 – Бокс (Алексей Ермохин)
12:30 – Фитнес-ММА (Роман Гнездилов)
12:30 – Бразильское джиу-джитсу (Юсуп Саадулаев)
14:00 – ММА (Арслан Еслемесов)
16:00 – Вольная борьба (Артур Ахмедов)

С 11 мая работаем по привычному расписанию!

📍 Адрес: Дербеневская набережная, дом 7, строение 6
📲 evolvegym.ru – пробная тренировка БЕСПЛАТНО! Переходи на сайт и записывайся сейчас!

WhatsApp chat