Результаты турнира по боксу «БИТВА В EVOLVE GYM 2» 28.04.2019

БИТВА В EVOLVE GYM 2

🚀 28 апреля в нашем клубе проходил открытый турнир по боксу «БИТВА В EVOLVE GYM 2», в рамках которого прошли 32 любительских поединка!
Спасибо всем тем, кто участвовал и пришел поддержать спортсменов! ✊🏻
📸 ФОТОГРАФИИ С ТУРНИРА УЖЕ ЖДУТ ВАС В НАШЕЙ ГРУППЕ VK В СПЕЦИАЛЬНОМ АЛЬБОМЕ!

Результаты:

1. Вавилин Евгений победил Пашаев Темура (ед. реш.)
2. Чураев Мухаммад победил Ахмаджанова Ибрагима (разд. реш.)
3. Умарбеков Арген победил Косимова Али (явн. преимущ.)

4. Байков Иван победил Расцветова Кирилла (ед. реш.)
5. Стихарев Алексей победил Сосновского Дмитрия (ед. реш.)
6. Алиев Хайрула победил Нестеренко Артура (отказ секунданта)
7. Абдуллаев Галымжан победил Ибрагима Хоч (явн. преимущ.)
8. Гасанбеков Амир победил Абдулаева Аброржона (ед. реш.)

9. Стареченко Арсений победил Овсепяна Вадима (ед. реш.)
10. Рахимов Султан победил Асташкина Евгения (ед. реш.)
11. Синюков Никита победил Биссоди Стефа (ед. реш.)
12. Иванов А. Г. победил Пашаева Темура (ед. реш.)

13. Артюшин Сергей победил Пучкина Евгения (отказ)
14. Малышкин Никита победил Хамбалиева Руслана (ед. реш.)
15. Дворский Юрий победил Газизова Динара (ед. реш.)
16. Канунников Арсений победил Соломина Никиту (разд. реш.)

17. Иванов Михаил победил Радюкевича Станислава (ед. реш.)
18. Юнусов Магомед победил Кахриманова Жилила (ед. реш.)
19. Кузнецов Алексей победил Сивашева Дмитрия (ед. реш.)
20. Алиев Данил победил Забавникова Глеба (ед. реш.)

21. Халимов Абдухолик победил Юлдашева Довронбека (ед. реш.)
22. Ильтинбаев Шамиль победил Джураева Усмонджона (отказ)
23. Срапян Вачаган победил Чечельницкого Алексея (разд. реш.)
24. Абдулкаюм Идрис победил Кузьмина Игоря (ед. реш.)

25. Сафиев Сабир победил Тарасова Константина (ед. реш.)
26. Куриев Хамзат победил Евлантьева Артура (ед. реш.)
27. Вавилов Иван победил Самарцева Павла (ед. реш.)
28. Пустынников Николай победил Бакланова Ярослава (явн.)

29. Ролдугин Дмитрий победил Запорожца Сергея (ед. реш.)
30. Маслихин Дмитрий победил Морозова Алексея (ед. реш.)
31. Колонцов Никита победил Зимнякова Николая (явн. преимущ.)
32. Махматов Курбан победил Шеремета Вадима (явн. приему.)

🏆 Приз за волю к победе — Евлантьев Артур
🏆 Приз за лучшую технику — Кураев Хамзат
🏆 Приз зрительских симпатий — Срапян Вачаган

WhatsApp chat